Horloge-affiche, Henry-Lepaute, Paris, début du... Lot 978
résultat :
Estimation :
Horloge-affiche, Henry-Lepaute, Paris, début du 20e siècle
De style Louis XVI. Signée sur le cadran. Le verre est cassé et doit être inspecté. Dimensions : 28 x 23 cm