Paire de consoles néoclassiques, Espagne, XXe... Lot 980
résultat :
Estimation :
Paire de consoles néoclassiques, Espagne, XXe siècle
En bois sculpté et doré, avec des plateaux en marbre vert. Chambranles terminés par des coupes. Défauts, pertes de dorure et couvercles restaurés. Dimensions : 81 x 145 x 43 cm chacune.