Lot n° 980

résultat :
Estimation :

Paire de consoles néoclassiques, Espagne, XXe siècle En bois sculpté et doré, avec des plateaux en marbre vert. Chambranles terminés par des coupes. Défauts, pertes de dorure et couvercles restaurés. Dimensions : 81 x 145 x 43 cm chacune.