NO RESERVE - DEUX BAGUES ANTIQUES EN GEMMETS comprenant... Lot 12
résultat :
Estimation :
NO RESERVE - DEUX BAGUES ANTIQUES EN GEMMETS comprenant une bague en saphir et diamant en or jaune 15ct, sertie de saphirs de taille ronde et de diamants de taille ancienne, signée g BROs, estampillée 15C, taille N / 6.75, 4.8g, une bague ancienne en diamant en or jaune 18ct et argent, sertie de quatre rangs de diamants de taille ancienne, estampillée 18CT, taille M / 6.25, 5.8g.