BAGUE DE DIAMANT ET D'ÉMAILLE, bombe conçue avec... Lot 58
résultat :
Estimation :
BAGUE DE DIAMANT ET D'ÉMAILLE, bombe conçue avec des segments d'émail guilloché opalescent, sertie d'une grappe de diamants ronds de taille brillant, estampillée 750, taille M1/2 / 6,5, 11,8 g.