PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN SAPHIRE ORANGE... Lot 65
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN SAPHIRE ORANGE ET DIAMANT, chacune sertie d'un saphir orange de taille poire dans une bordure de diamants ronds de taille brillant, suspendant trois gouttes articulées serties d'autres saphirs orange de taille poire et de diamants ronds de taille brillant, portant l'inscription 1.75ct d.0.533ct, estampillée 750, 3.1cm, 6.0g.