PAIRE DE BOUCLES D'OLYX ET DIAMANT comprenant... Lot 72
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OLYX ET DIAMANT comprenant chacune un motif d'étoile serti d'un diamant rond de taille brillant, suspendant une goutte d'onyx poli avec un motif d'étoile et de feuillage appliqué, accentué par d'autres diamants, estampillé 14K, 6.0cm, 14.5g.