BAGUE EN AMETHYSTES, SAPHIR ROSE ET ZULTANITE... Lot 80
résultat :
Estimation :
BAGUE EN AMETHYSTES, SAPHIR ROSE ET ZULTANITE sertie d'une améthyste ovale cabochon dans un groupe de saphirs roses ronds, dans une bordure de zultanites ovales et rondes et d'autres saphirs roses ronds, estampillée 14K, taille N1/2 / 7, 8.2g.