BAGUE SOLITAIRE EN DIAMANT en or blanc 18ct, sertie... Lot 94
résultat :
Estimation :
BAGUE SOLITAIRE EN DIAMANT en or blanc 18ct, sertie d'un diamant rond de taille brillant d'environ 0,20 carats, les épaules serties d'autres diamants ronds de taille brillant, poinçons britanniques partiels, taille J1/2 / 5, 2,2g.