Le pendentif est serti d'une goutte de jade jadéite... Lot 98
résultat :
Estimation :
Le pendentif est serti d'une goutte de jade jadéite sculptée pour représenter deux pivots, accentuée par des diamants de taille ronde, suspendue à une chaîne, chaîne estampillée IRID PLAT, pendentif 4.3cm, chaîne 42.0cm, 8.0g.