PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT, chacune... Lot 103
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT, chacune sertie d'une gerbe de diamants de taille ancienne, suspendant une goutte en volute avec une frange articulée sertie d'autres diamants de taille ancienne, les diamants totalisant 9,0-10,0 carats, pas de marques d'essai, 7,5cm, 31,3g.