BAGUE A CINQ PIERRES EN RUBIS ET DIAMANTS en or... Lot 105
résultat :
Estimation :
BAGUE A CINQ PIERRES EN RUBIS ET DIAMANTS en or jaune 18ct, sertie d'une rangée de rubis de taille ovale et de diamants de taille ancienne, poinçons britanniques complets pour Londres 1990, taille J1/2 / 5, 3.6g.