ANTIQUE BROCHE DE LUNE CRESCENTE EN PERLES en... Lot 108
résultat :
Estimation :
ANTIQUE BROCHE DE LUNE CRESCENTE EN PERLES en or jaune, conçue comme un croissant de lune serti d'une rangée de perles graduelles, accentuée par une gerbe de style feuillu sertie d'autres perles, portant l'inscription '26/6/95', pas de marque d'essai, 5.1cm, 7.7g.