Lot n° 133

résultat :
Estimation :

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ANTIQUE EN GARNET ET DIAMANT, chacune sertie d'un grenat cabochon rond accentué par des diamants de taille ancienne, suspendant une goutte sertie d'autres grenats cabochon ronds, pas de marques d'essai, 3.1cm, 9.5g.