BAGUE EN CADEAU CARNELIEN en or jaune 9ct, sertie... Lot 135
résultat :
Estimation :
BAGUE EN CADEAU CARNELIEN en or jaune 9ct, sertie d'un camée en cornaline ovale sculpté pour représenter le buste d'une femme classique, poinçons britanniques complets pour Londres 1980, taille P / 7,75, 12,3g.