PAIRE DE COUFFLETS EN LABRADORITE, SAPHIRE ET... Lot 138
résultat :
Estimation :
PAIRE DE COUFFLETS EN LABRADORITE, SAPHIRE ET DIAMANT, chacun serti d'une labradorite ovale à facettes, serti d'un saphir ovale cabochon accentué par des rangées de diamants taillés en rose, les saphirs totalisant 1,96 carats, estampillés 925, 2,1cm, 9,9g.