BAGUE DE SERPENT EN RUBIS ET DIAMANTS représentant... Lot 145
résultat :
Estimation :
BAGUE DE SERPENT EN RUBIS ET DIAMANTS représentant deux serpents enroulés, les yeux sertis de rubis ronds, les têtes serties de diamants ronds de taille brillant, pas de marque d'essai, circonférence intérieure 18,0 cm, 23,6 g.