BAGUE EN SAPPHIRE ET DIAMANT sertie d'un saphir... Lot 147
résultat :
Estimation :
BAGUE EN SAPPHIRE ET DIAMANT sertie d'un saphir ovale et d'un saphir taille poire dans des bordures de diamants ronds, la bande sertie d'autres diamants ronds, portant l'inscription S2.06 D0.32, estampillée 750, taille N / 6.75, 3.7g.