Lot n° 149

résultat :
Estimation :

NO RESERVE - PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN SAPPHIRE ROSE, chacune sertie d'un saphir rose de taille ovale, estampillé 9K 375, 0.6cm, 0.8g.