BAGUE EN TOURMALINE ROSE ET DIAMANT sertie d'une... Lot 164
résultat :
Estimation :
BAGUE EN TOURMALINE ROSE ET DIAMANT sertie d'une tourmaline rose de taille ovale d'environ 15,10 carats, dans un entourage de diamants ronds de taille brillant, l'anneau bifurqué serti d'autres diamants ronds de taille brillant, estampillé 14K, taille P / 7,75, 10,2g.