COLLIER PENDANT EN SAPPHIRE ET DIAMANT, le pendentif... Lot 183
résultat :
Estimation :
COLLIER PENDANT EN SAPPHIRE ET DIAMANT, le pendentif conçu comme un arc serti de diamants de taille ancienne et rose, suspendu à un saphir de taille poire d'environ 2,01 carats, suspendu à une chaîne de boîte, chaîne estampillée 585, pendentif 1,9cm, chaîne 43,0cm, 4,4g.