ANTIQUE PENDANT / SCEAU DE FOB CARNELIEN serti... Lot 207
résultat :
Estimation :
ANTIQUE PENDANT / SCEAU DE FOB CARNELIEN serti d'une intaille ovale en cornaline sculptée pour représenter un blason, pas de marque d'essai, 3.0cm, 13.2g.