BAGUE À TROIS PIERRES EN ÉMERAUDE ET DIAMANT sertie... Lot 211
résultat :
Estimation :
BAGUE À TROIS PIERRES EN ÉMERAUDE ET DIAMANT sertie d'une émeraude octogonale taillée en escalier d'environ 8,84 carats, accentuée de chaque côté par un diamant rond taillé en brillant, estampillée 18 carats, taille N1/2 / 7, 5,3 g.