BAGUE DE ROBE EN AQUAMARINE, DIAMANT ET ONYX,... Lot 229
résultat :
Estimation :
BAGUE DE ROBE EN AQUAMARINE, DIAMANT ET ONYX, sertie d'un onyx poli en forme de poire, rehaussé d'aigues-marines en forme de poire et de diamants ronds, la bande bifurquée sertie d'autres diamants ronds, les aigues-marines totalisant 4,93 carats, les diamants totalisant 0,95 carats, estampillée 925, taille N / 6,75, 10,4 g.