BAGUE RÉVERSIBLE EN DIAMANT, SAPPHIRE ET DIAMANT,... Lot 237
résultat :
Estimation :
BAGUE RÉVERSIBLE EN DIAMANT, SAPPHIRE ET DIAMANT, sertie d'un côté d'une grappe de diamants ronds et de l'autre côté d'un saphir de taille trillion dans une grappe d'autres diamants ronds, estampillée 14K, taille O / 7.25, 6.0g.