BAGUE EN AMETHYSTES ET DIAMANTS sertie d'une améthyste... Lot 247
résultat :
Estimation :
BAGUE EN AMETHYSTES ET DIAMANTS sertie d'une améthyste de taille ovale dans un entourage de diamants ronds de taille brillant, estampillée 585, taille M1/2 / 6,5, 5,2g.