BAGUE EN TOURMALINE RUBELLITE ET DIAMANTS sertie... Lot 265
résultat :
Estimation :
BAGUE EN TOURMALINE RUBELLITE ET DIAMANTS sertie d'une tourmaline rubellite octogonale taillée en escalier d'environ 1,14 carats, dans un groupe de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 0,6-0,7 carats, estampillée 18, taille N / 6,75, 4,5g.