Lot n° 268

résultat :
Estimation :

ANTIQUE BAGUE DE TURQUOISE ET DIAMANT en or jaune 12ct, sertie d'un diamant rond dans un groupe de turquoise cabochon rond, poinçons britanniques complets pour Birmingham 1913, taille K1/2 / 5,5, 1,3g.