Lot n° 283

résultat :
Estimation :

ANTIQUE BROCHE DE PERLES ET DE DIAMANTS en or jaune 15ct, sertie d'un diamant de taille ancienne dans une grappe de perles, estampillée 15CT, 5.5cm, 3.2g.