BROCHE DE SAPPHIRE ET DE PERLES conçue comme une... Lot 296
résultat :
Estimation :
BROCHE DE SAPPHIRE ET DE PERLES conçue comme une fleur, sertie d'une perle de rocaille dans une grappe de saphirs ronds, dans une bordure circulaire d'autres perles de rocaille, estampillée 15CT PLATM, 6.2cm, 3.9g.