COLLIER PENDANT AQUAMARINE ET DIAMANT en or blanc,... Lot 302
résultat :
Estimation :
COLLIER PENDANT AQUAMARINE ET DIAMANT en or blanc, le pendentif serti d'une aigue-marine de taille poire dans un groupe de diamants ronds de taille brillant, suspendu à une chaîne, le pendentif avec des poinçons britanniques complets pour l'or blanc 18ct, chaîne estampillée 375, pendentif 1,8cm, chaîne 46,0cm, 1,9g.