BRACELET ANTIQUE EN GARNET, 19e SIÈCLE en or jaune,... Lot 305
résultat :
Estimation :
BRACELET ANTIQUE EN GARNET, 19e SIÈCLE en or jaune, comprenant une série de maillons fantaisie articulés sertis de grenats cabochons ovales, le maillon central avec un panneau de médaillon recouvert de verre au revers, pas de marques d'essai, 16.0cm, 10.6g.