BROCHE CHEVALIER, CA. 1940, EN OR AVEC DIAMANTS... Lot 1101
résultat :
Estimation :
BROCHE CHEVALIER, CA. 1940, EN OR AVEC DIAMANTS ET RUBIS
Broche Chevalier, ca. 1945, en or jaune 18 carats, sertie de rubis synthétiques et de diamants de taille ancienne, montés sur des grains de platine.