BAGUE EN OR AVEC DIAMANTS ET TOPAZES
Bague en... Lot 1134
résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18 carats. Coeurs concaves sertis de diamants, taille brillant, et topaze, sertie en grain. Poids : 11 Gr.