BAGUE DE STYLE ART DECO EN PLATINE, DIAMANTS ET... Lot 1207
résultat :
Estimation :
BAGUE DE STYLE ART DECO EN PLATINE, DIAMANTS ET SAPHIRS
Bague de style Art Déco en platine en forme de rosace sertie de diamants, de taille ancienne et de saphirs, mettant en valeur un diamant central de 1,44 ct.