Lot n° 1288

résultat :
Estimation :

BAGUE EN OR BICOLORE, ÉMERAUDE ET DIAMANTS Bague en or blanc avec vues jaunes 18 carats. Composée d'une émeraude au centre dans sa taille, estimée à 3 ct, sertie dans des griffes et de diamants, de taille brillant et princesse, d'un poids total estimé à 2,70 ct, sertis en grain.