BROCHE EN ARGENT, VERS 1900, AVEC DIAMANTS (STRASS)... Lot 1455
résultat :
Estimation :
BROCHE EN ARGENT, VERS 1900, AVEC DIAMANTS (STRASS) ET ÉMERAUDES
Broche en forme de noeud, vers 1900, en argent avec diamant, serti en chaton, taille rose, avec quelques manques et remplacés par des strass, centre en émeraude et pendentif.