CARMELITANO, FRANK (1935 - 2003)
Gravure sur papier.... Lot 9
résultat :
Gravure sur papier. Signée et datée (85) dans le coin inférieur droit. Titrée en bas au centre. Numérotée (18/99) dans le coin inférieur gauche. 65x50cm