FACAL, MANUEL (1943)
Gravure sur papier. Signée... Lot 18
résultat :
FACAL, MANUEL (1943)
Gravure sur papier. Signée et datée (1989) dans le coin inférieur droit. Numérotée (5/75) dans le coin inférieur gauche. Titrée en bas. 56x75.5cm