FACAL, MANUEL (1943)
Gravure et aquatinte sur... Lot 19
résultat :
FACAL, MANUEL (1943)
Gravure et aquatinte sur papier. Signée et datée (1987) dans le coin inférieur droit. Numéro (p/a - Artist's Proof 1/3) dans le coin inférieur gauche. Titre en bas au centre. 76 x 56,5 cm