Lot n° 23

résultat :

BROTO, JOSE MANUEL (1949) Eau-forte et aquatinte au sucre encrée à la poupée sur papier Creysse, 250 grs. Signée en bas à droite. Numérotée (47/100) dans le coin inférieur gauche. Certificat d'authenticité de l'artiste joint. 70x50cm