Lot n° 28

résultat :

BONIFACIO (ALFONSO BONIFACIO) (1934 - 2011) Lithographie sur papier. Signée et datée (87) dans le coin inférieur droit. Numérotée (25/50) dans le coin inférieur gauche. 50x65cm