FRANCO, CARLOS (1951)
Gravure sur papier. Signée... Lot 31
résultat :
FRANCO, CARLOS (1951)
Gravure sur papier. Signée et datée (93) dans le coin inférieur droit. Numérotée (61/90) dans le coin inférieur gauche.
Édité par Ginkgo Gallery & Editions. 37.5 x 28cm