LÓPEZ GARCÍA, ANTONIO (1936)
Gravure et pointe... Lot 32
résultat :
LÓPEZ GARCÍA, ANTONIO (1936)
Gravure et pointe sèche sur papier Somerset Satin White, 300 gr. Signée et datée (2007) dans le coin inférieur droit. Numérotée (47/100) dans le coin inférieur gauche.
Un certificat d'authenticité délivré par l'artiste est joint. 50x70cm