Lot n° 32

résultat :

LÓPEZ GARCÍA, ANTONIO (1936) Gravure et pointe sèche sur papier Somerset Satin White, 300 gr. Signée et datée (2007) dans le coin inférieur droit. Numérotée (47/100) dans le coin inférieur gauche. Un certificat d'authenticité délivré par l'artiste est joint. 50x70cm