IGLESIAS, CRISTINA (1956)
Gravure et photogravure... Lot 35
résultat :
IGLESIAS, CRISTINA (1956)
Gravure et photogravure sur papier Somerset. Signée dans le coin inférieur droit. Numérotée (47/100) dans le coin inférieur gauche.
Un certificat d'authenticité délivré par l'artiste est joint. 70x50cm