Lot n° 43

résultat :

GARDY ARTIGAS, JOAN (1936) Gravure à l'occasion du 75e anniversaire du FC Barcelone. Numérotée et signée au crayon par l'artiste. Acidité du papier, à part, provenant d'un ancien encadrement. Empreinte : 39,7 x 30,3 cm. Papier : 66 x 50 cm.