BEAUVOIR, HENRIETTE-HÉLÈNE (1919 - 2001)
Gravure... Lot 47
résultat :
Gravure sur papier. Signée dans le coin inférieur droit. Numérotée (1/30) dans le coin inférieur gauche. 37.5 x 56cm