CASADEMONT POU, FRANCESC D'ASIS (1923)
Sérigraphie,... Lot 49
résultat :
Sérigraphie, signée au crayon par l'artiste, dédicacée et datée de l'été 2005 ; numérotée EA XII/XXI. Empreinte : 45 x 30 cm. Papier : 64,5 x 50