Lot n° 53

résultat :

"Les Ramblas de Barcelone. Agence de publicité J.Walter Thompson. Photographies de Xavier Miserachs, texte de José María Carandell et quatre lithographies d'artistes différents. Signé et numéroté au crayon. Édition numérotée 212B/300. 1974. 58x42cm