KCHO (Alexis Leyva Machado) (1970)
Sérigraphie... Lot 56
résultat :
Sérigraphie sur papier. Signée et datée (94) dans le coin inférieur droit. Numérotée (23/99) dans le coin inférieur gauche. 113x76cm